• Dieser Monat
  • Nächster Monat
  • Alle Termine
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 07.06.2018, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 08.06.2018, 21:00 A Clarinet Meeting - Peter Kunsek & Milos Milojevic Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 08.06.2018, 21:00 Karlheinz Miklin Trio / Sextett Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 13.06.2018, 20:00 Jiggs Whigham Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Fri 15.06.2018, 20:00 Soltanto Solo ImCubus open music
Fri 15.06.2018, 21:00 Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Wed 04.07.2018, 19:30 Flipside Tale Generalihof gamsbART
Fri 06.07.2018, 19:00 Berndt Luef Quartett kunstGarten kunstGarten
Wed 11.07.2018, 19:30 Agata Pisko - Polish touch Generalihof gamsbART
Wed 18.07.2018, 19:30 Daniel Holzleitner Comprovisition Generalihof gamsbART
Wed 25.07.2018, 19:30 Katholnik- Steiner Duo Generalihof gamsbART
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Wed 04.07.2018, 19:30 Flipside Tale Generalihof gamsbART
Fri 06.07.2018, 19:00 Berndt Luef Quartett kunstGarten kunstGarten
Wed 11.07.2018, 19:30 Agata Pisko - Polish touch Generalihof gamsbART
Wed 18.07.2018, 19:30 Daniel Holzleitner Comprovisition Generalihof gamsbART
Wed 25.07.2018, 19:30 Katholnik- Steiner Duo Generalihof gamsbART
Wed 01.08.2018, 19:30 Sir Eglamore Generalihof gamsbART
Wed 08.08.2018, 19:30 Emiliano Sampaio Mereneu Project Generalihof gamsbART
Wed 22.08.2018, 19:30 Martin Reiter Electric Trio Generalihof gamsbART
Wed 29.08.2018, 19:30 RanninG susHi Generalihof gamsbART
Fri 28.09.2018, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Mon 01.10.2018, 20:00 Nicolas Hodges KUG - Kunstuniversität Graz open music
Thu 11.10.2018, 20:00 Malcolm Braff Trio Stockwerk open music
Wed 17.10.2018, 20:00 On Keys Forum Stadtpark open music
Fri 19.10.2018, 20:00 Miller´s Tale WIST open music
Fri 26.10.2018, 20:00 Strase & Das wilde Trio Forum Stadtpark open music
Thu 08.11.2018, 20:00 Gunnar Michelsen Quartett WIST Berndt Luef
Fri 09.11.2018, 20:00 Achim Kirchmair Trio WIST Berndt Luef
Fri 09.11.2018, 21:30 Maximilian Ranzinger Quartett WIST Berndt Luef
Sat 10.11.2018, 20:00 Alea Trio WIST Berndt Luef
Sat 10.11.2018, 21:30 Angela Tröndle & Pippo Corvino WIST Berndt Luef
Mon 19.11.2018, 20:00 Cantando Admont Leechkirche open music
Sat 08.12.2018, 17:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Sun 23.12.2018, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Eckhaus Graz Berndt Luef