• Dieser Monat
  • Nächster Monat
  • Alle Termine
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Mon 03.08.2020, 20:00 Martin Schaberl- New Quartet Murinsel gamsbART
Mon 10.08.2020, 20:00 Evelyn Berkecz- Jazz meet soul Murinsel gamsbART
Mon 17.08.2020, 20:00 Axel Mayer5 Murinsel gamsbART
Mon 24.08.2020, 20:00 Klemens Pliem Hollo Trio Murinsel gamsbART
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 04.09.2020, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Forum Stadtpark Forum Stadtpark
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Mon 10.08.2020, 20:00 Evelyn Berkecz- Jazz meet soul Murinsel gamsbART
Mon 17.08.2020, 20:00 Axel Mayer5 Murinsel gamsbART
Mon 24.08.2020, 20:00 Klemens Pliem Hollo Trio Murinsel gamsbART
Fri 04.09.2020, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Forum Stadtpark Forum Stadtpark
Fri 23.10.2020, 20:00 Plus-Minus Ensemble + Gäste Forum Stadtpark open music
Wed 11.11.2020, 20:00 Koma Saxo Stockwerk open music
Fri 13.11.2020, 20:00 Florian Hölscher Florentinersaal in der KUG open music
Tue 24.11.2020, 20:00 Trio Catch Florentinersaal in der KUG open music
Thu 10.12.2020, 20:00 L'Arsenale Ensemble Priesterseminar Graz open music