Vergangene Veranstaltungen

734
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 13.12.2018, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 12.12.2018, 20:00 OM Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 12.12.2018, 20:00 An evening with Joe Fiedler Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Tue 11.12.2018, 20:00 Saxofour Orpheum gamsbART
Mon 10.12.2018, 19:30 Ismael Barrios Murinsel gamsbART
Sat 08.12.2018, 13:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Fri 07.12.2018, 20:30 Jim Rotondi - Axel Mayer Quintett - A Trumpet Fire Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Wed 05.12.2018, 20:00 JBBG Smal Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 03.12.2018, 19:30 Oliver Mally & Wolfgang Pollanz Murinsel gamsbART
Fri 30.11.2018, 20:30 Maaike den Dunnen - INNER SPACE – CD Release Tour Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 30.11.2018, 20:00 Four Seasons Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 23.11.2018, 20:30 Generation Four Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 23.11.2018, 20:00 Memplex Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 23.11.2018, 20:00 Elektro Guzzi – Polybrass Forum Stadtpark open music
Thu 22.11.2018, 20:00 The Big Base Band GMD - generalmusikdirektion gamsbART