Vergangene Veranstaltungen

851
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 14.06.2019, 21:00 Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Thu 13.06.2019, 20:00 FAT Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 07.06.2019, 21:00 Dena DeRose Trio Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Thu 06.06.2019, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 05.06.2019, 20:00 JBBG Smål – Gran Reserva Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 24.05.2019, 21:00 Diknu Schneeberger Trio Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Thu 23.05.2019, 20:00 Emiliano Sampaio & Meretrio + Heinrich von Kalnein Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 21.05.2019, 20:00 Carla Bley Trio GMD - generalmusikdirektion KUG - Kunstuniversität Graz
Fri 17.05.2019, 21:00 Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 17.05.2019, 20:30 Philipp Gropper´s PHILM Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 17.05.2019, 20:00 Samuel Blaser WIST open music
Thu 16.05.2019, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 15.05.2019, 20:00 Concept Big Band Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Sun 12.05.2019, 13:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Forum Stadtpark Forum Stadtpark
Fri 10.05.2019, 21:00 Fun Art Music feat. Klemens Pliem Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club