Vergangene Veranstaltungen

736
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 15.03.2018, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 15.03.2018, 20:00 Caravan - Hot Club de Graz Marenzikeller LeibnitzKULT
Wed 14.03.2018, 20:00 JD Allen Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 14.03.2018, 20:00 Peter Bernstein European Quartet Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Sat 10.03.2018, 20:00 Edi Nulz Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.03.2018, 20:30 Barbara Pöltl und Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 09.03.2018, 20:00 The Kandinsky Effect Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.03.2018, 20:00 Edi Nulz Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 08.03.2018, 20:00 Niggli/Zumthor/Schaerer Stockwerk open music
Wed 07.03.2018, 20:00 Meretrio & Heinrich von Kalnein Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 06.03.2018, 20:00 THE OCTOGENARIAN Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 02.03.2018, 20:30 Daniel Nösig - Blakey goes Hammond Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 02.03.2018, 20:00 Dee Dolen Marenzikeller LeibnitzKULT
Sat 17.02.2018, 20:00 Ursula Strauss & Bartolomey/Bittmann Orpheum gamsbART
Fri 16.02.2018, 20:00 Berndt Luef Quartett WIST Berndt Luef