Vergangene Veranstaltungen

667
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Sat 20.05.2017, 19:00 Arepo Dom im Berg Berndt Luef
Fri 19.05.2017, 20:00 GNIGLER Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 13.05.2017, 20:00 Ches Smith | Craig Taborn | Mat Maneri WIST open music
Fri 12.05.2017, 20:00 SYLVIE COURVOISIER TRIO Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 11.05.2017, 20:00 EDDIE LUIS & HIS JAZZ PASSENGERS Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 28.04.2017, 20:00 Gianluigi Trovesi & Gianni Coscia Großer Minoritensaal gamsbART
Thu 27.04.2017, 20:00 Manu Delago Dom im Berg gamsbART
Thu 27.04.2017, 20:00 EDDIE LUIS & HIS JAZZ PASSENGERS Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 24.04.2017, 20:00 Chris Potter Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 22.04.2017, 20:00 Lukas Kranzelbinders SHAKE STEW GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Sun 09.04.2017, 22:30 Fourscape Orpheum Extra Jazzwerkstatt Graz
Sun 09.04.2017, 21:00 Fabian Rucker 4+ Orpheum Extra Jazzwerkstatt Graz
Sun 09.04.2017, 19:30 Amadeus Vúlkan Orpheum Extra Jazzwerkstatt Graz
Sat 08.04.2017, 22:30 Meretrio Orpheum Extra Jazzwerkstatt Graz
Sat 08.04.2017, 21:00 Moped Loewen Orpheum Extra Jazzwerkstatt Graz