Vergangene Veranstaltungen

646
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 10.02.2017, 20:00 Ulrike Tropper & Gregor Hernach Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 02.02.2017, 20:00 Großmütterchen Hatz & Klok Marenzikeller LeibnitzKULT
Wed 01.02.2017, 20:00 FILIPA CARDOSO & CARLOS LEITAO ENSEMBLE Orpheum gamsbART
Sat 28.01.2017, 20:00 Berndt Luef Trio WIST WIST
Sat 28.01.2017, 20:00 Mivos Quartet ImCubus open music
Fri 27.01.2017, 20:00 Scott DuBois Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 26.01.2017, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 20.01.2017, 20:00 Jochen Rueckert Quartet feat. Mark Turner Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 13.01.2017, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Marenzikeller LeibnitzKULT
Fri 13.01.2017, 20:00 Miklin-Ramsbøl-Curtis Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 23.12.2016, 20:00 Jazztett Forum Graz Eckhaus Graz Eckhaus Graz
Thu 22.12.2016, 20:00 The Harry Sokal Groove Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 16.12.2016, 20:00 Kollegium Kalksburg Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 15.12.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.12.2016, 20:00 Uwe Oberg & Lacy Pool Stockwerk Stockwerk Jazz