Vergangene Veranstaltungen

646
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 17.05.2018, 20:00 Elfi Aichinger´s Core Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 14.05.2018, 20:30 Michael Lehofer & Stefan Oser Murinsel gamsbART
Sat 12.05.2018, 20:30 Anti-House 4 Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 10.05.2018, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 07.05.2018, 20:00 Achim Kirchmair Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 05.05.2018, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz WIST Berndt Luef
Sat 05.05.2018, 20:00 The Big BASE Band GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Fri 04.05.2018, 21:00 Mátyás Bartha Trio Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 04.05.2018, 20:00 Barcode Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 04.05.2018, 20:00 The Big BASE Band GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Fri 04.05.2018, 20:00 Buena Banda Marenzikeller LeibnitzKULT
Sun 29.04.2018, 20:00 Elliott Sharp´s Fourth Blood Moon ft. Eric Mingus Stockwerk open music
Sat 28.04.2018, 20:00 Stochelo Rosenberg Trio Orpheum gamsbART
Fri 27.04.2018, 21:30 Wiener Tschuschenkapelle Orpheum gamsbART
Fri 27.04.2018, 21:00 Claus Raible Trio Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club