Vergangene Veranstaltungen

646
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 08.12.2016, 17:00 Berndt Luef und Jazztett Forum Graz WIST WIST
Fri 02.12.2016, 20:30 40 Jahre Old Stoariegler Dixieland Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 02.12.2016, 20:00 Raoul Björkenheim eCsTaSy Stockwerk open music
Wed 30.11.2016, 20:00 Generations of Improvisation Stockwerk open music
Fri 25.11.2016, 20:00 20 Jahre V:NM mit STIO Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 24.11.2016, 20:00 Krahfeda Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 23.11.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 21.11.2016, 20:00 The Music of KH Miklin Orpheum gamsbART
Sun 20.11.2016, 20:00 Royal Darkroom Extended Forum Stadtpark open music
Sat 19.11.2016, 21:30 The Base GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Sat 19.11.2016, 21:30 Elina Viluma Stockwerk Jazzwerkstatt Graz
Sat 19.11.2016, 20:00 Willi Landl Band GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Sat 19.11.2016, 20:00 Anil Bilgen Solo Stockwerk Jazzwerkstatt Graz
Fri 18.11.2016, 21:30 Sound im Getriebe - Duo Waltersdorfer Stockwerk Jazzwerkstatt Graz
Fri 18.11.2016, 20:00 Igmar Jenner Solo Stockwerk Jazzwerkstatt Graz