Vergangene Veranstaltungen

539
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 18.03.2016, 20:00 SOO CHO & JAVIER GIROTTO Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 17.03.2016, 20:00 EDDIE LUIS & HIS JAZZ PASSENGERS Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 17.03.2016, 20:00 RAPHAEL WRESSNIG & THE SOUL GIFT BAND Marenzikeller LeibnitzKULT
Tue 15.03.2016, 21:00 Lana Is Postgarage pangea. musik lebt.
Tue 15.03.2016, 20:00 Mas'ta Postgarage pangea. musik lebt.
Mon 14.03.2016, 20:00 Rudy Linka & John Abercrombie Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 11.03.2016, 20:00 SWEET & LOVELY TRIO Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 04.03.2016, 20:00 Emiliano Sampaio & Mereneu Project Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 04.03.2016, 20:00 Tori Tango Marenzikeller LeibnitzKULT
Sat 27.02.2016, 20:00 Tribal Dialects Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 26.02.2016, 20:00 EDDIE LUIS & DIE GNADENLOSEN-XL - HOT JAZZ 1925 Marenzikeller LeibnitzKULT
Fri 26.02.2016, 20:00 Bastian Stein Quartett Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 25.02.2016, 20:00 EDDIE LUIS & HIS JAZZ PASSENGERS Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 06.02.2016, 20:00 Berndt Luef + Jazztett Forum Graz WIST WIST
Sun 31.01.2016, 19:00 Jemeel Moondoc Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz