Vergangene Veranstaltungen

613
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Tue 10.05.2016, 20:00 Michael Bates Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 09.05.2016, 20:00 Graz Composers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 04.05.2016, 20:00 Heinrich von Kalnein & Michael Abene Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 02.05.2016, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 29.04.2016, 21:00 OUM- Soul of Marocco Orpheum gamsbART
Fri 29.04.2016, 20:00 Christian Muthspiel & Steve Swallow Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 29.04.2016, 20:00 Sina Shaari Orpheum gamsbART
Thu 28.04.2016, 20:00 Andi Wilding Groovetet Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 26.04.2016, 21:00 Petković/Bakanic/Meinhart Postgarage pangea. musik lebt.
Tue 26.04.2016, 20:00 Zvezdana Novaković and "Slovena voices" Postgarage pangea. musik lebt.
Fri 22.04.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 22.04.2016, 19:30 Salah Ammo & Syrian Links Dom im Berg gamsbART
Thu 21.04.2016, 20:00 Lovely Rita Marenzikeller LeibnitzKULT
Wed 20.04.2016, 20:00 Namby Pamby Boy Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 18.04.2016, 20:00 Mike Stern & UAJO Orpheum gamsbART