Vergangene Veranstaltungen

646
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Sat 25.06.2016, 20:30 Parkorchester meets Jazztett Forum Graz. Part II Forum Stadtpark WIST
Fri 24.06.2016, 20:30 Ligia Loretta & Band WIST WIST
Thu 16.06.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 13.06.2016, 20:00 Atom String Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 11.06.2016, 19:00 Focus on Eva Reiter Forum Stadtpark open music
Wed 08.06.2016, 20:00 Gina Schwarz Unit feat. Jim Black Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 06.06.2016, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 04.06.2016, 21:00 Kirk Knuffke Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 28.05.2016, 21:00 Simple Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 28.05.2016, 20:30 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz feat. Dorothea Jaburek WIST WIST
Wed 25.05.2016, 20:00 Marina & the Kats Marenzikeller LeibnitzKULT
Wed 25.05.2016, 20:00 Rempis Percussion Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 23.05.2016, 21:00 Saxofour feat. Jamaaladeen Tacuma GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Sat 21.05.2016, 20:00 Maulwerker Großer Minoritensaal open music
Thu 19.05.2016, 20:00 Four Seasons Marenzikeller LeibnitzKULT