Vergangene Veranstaltungen

666
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Wed 03.08.2016, 19:30 Quartett DACH Generalihof gamsbART
Wed 27.07.2016, 19:30 Evelyn Berkecz Quartett Generalihof gamsbART
Wed 20.07.2016, 19:30 Marina & the Kats Generalihof gamsbART
Wed 13.07.2016, 19:30 Simon Wahl Quartett Generalihof gamsbART
Sat 09.07.2016, 19:00 Berndt Luef Quartett kunstGarten WIST
Sat 25.06.2016, 20:30 Parkorchester meets Jazztett Forum Graz. Part II Forum Stadtpark WIST
Fri 24.06.2016, 20:30 Ligia Loretta & Band WIST WIST
Thu 16.06.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 13.06.2016, 20:00 Atom String Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 11.06.2016, 19:00 Focus on Eva Reiter Forum Stadtpark open music
Wed 08.06.2016, 20:00 Gina Schwarz Unit feat. Jim Black Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 06.06.2016, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 04.06.2016, 21:00 Kirk Knuffke Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 28.05.2016, 21:00 Simple Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 28.05.2016, 20:30 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz feat. Dorothea Jaburek WIST WIST