Vergangene Veranstaltungen

650
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Wed 25.05.2016, 20:00 Rempis Percussion Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 23.05.2016, 21:00 Saxofour feat. Jamaaladeen Tacuma GMD - generalmusikdirektion gamsbART
Sat 21.05.2016, 20:00 Maulwerker Großer Minoritensaal open music
Thu 19.05.2016, 20:00 Four Seasons Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 19.05.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 13.05.2016, 20:00 Meretrio Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 13.05.2016, 20:00 Martin Moro Solo Marenzikeller LeibnitzKULT
Tue 10.05.2016, 20:00 Michael Bates Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 09.05.2016, 20:00 Graz Composers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 04.05.2016, 20:00 Heinrich von Kalnein & Michael Abene Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 02.05.2016, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 29.04.2016, 21:00 OUM- Soul of Marocco Orpheum gamsbART
Fri 29.04.2016, 20:00 Christian Muthspiel & Steve Swallow Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 29.04.2016, 20:00 Sina Shaari Orpheum gamsbART
Thu 28.04.2016, 20:00 Andi Wilding Groovetet Stockwerk Stockwerk Jazz