Vergangene Veranstaltungen

537
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 16.10.2015, 11:00 Jazz for Kids Carl Rotky-Saal LeibnitzKULT
Thu 15.10.2015, 20:30 Angelika Niescier & Now Weinkeller Schloss Seggau LeibnitzKULT
Thu 15.10.2015, 19:00 Giuffre Zone Weinkeller Schloss Seggau LeibnitzKULT
Tue 13.10.2015, 20:00 KLARO! WIST KUG - Kunstuniversität Graz
Sat 10.10.2015, 20:00 Jazztett Forum Graz Kulturkeller Gleisdorf Kulturkeller Gleisdorf
Fri 09.10.2015, 20:00 Jazztett Forum Graz WIST WIST
Tue 06.10.2015, 20:00 Taylor Ho Bynum & Tomas Fujiwara Stockwerk open music
Mon 05.10.2015, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 02.10.2015, 20:00 Silke Eberhard & Aki Takase Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 25.09.2015, 20:00 Salesny-Joos Quartett Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 11.09.2015, 20:00 Plenum Haus der Architektur open music
Wed 26.08.2015, 19:30 Mike Ievtushenko Band Generalihof gamsbART
Wed 19.08.2015, 19:30 GitanEsprit Generalihof gamsbART
Wed 12.08.2015, 19:30 Laura Lenhardt & Moya Generalihof gamsbART
Sat 08.08.2015, 20:30 Jazztett Forum Graz WIST WIST