Vergangene Veranstaltungen

537
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Wed 05.08.2015, 19:30 Honky Tonk Ramblers Generalihof gamsbART
Wed 29.07.2015, 19:30 Stephanie Hacker Band Generalihof gamsbART
Wed 22.07.2015, 19:30 Katholnik - Jazzcompress Generalihof gamsbART
Wed 15.07.2015, 19:30 Emiliano Sampajo Meretrio Generalihof gamsbART
Wed 08.07.2015, 19:30 Lina Rahne Quartett Generalihof gamsbART
Sat 04.07.2015, 19:00 Berndt Luef Quintett kunstGarten kunstGarten
Fri 26.06.2015, 21:00 Tribal Dialects Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 25.06.2015, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 19.06.2015, 21:00 Pol Omedes with Strings Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 16.06.2015, 20:00 The Jim Rotondi Electric Band Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 12.06.2015, 21:00 Saisonschlusskonzert mit der ROYAL GARDEN JAZZ BAND Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Thu 11.06.2015, 20:00 Loktor Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 10.06.2015, 20:00 MM-Nachwuchsförderung - Audition Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Wed 10.06.2015, 20:00 Lange Musiknacht für Nepal Stockwerk Stockwerk
Tue 09.06.2015, 20:00 Karlheinz Miklin Specials Stockwerk Stockwerk Jazz