Vergangene Veranstaltungen

651
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Sat 16.01.2016, 22:55 Lena Mentschel Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Sat 16.01.2016, 22:15 Stefan Heckel Group feat. Julian Arguelles Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Sat 16.01.2016, 21:35 Smart Metal Hornets Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Sat 16.01.2016, 20:55 Viola Hammer Heartbeat Project Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Sat 16.01.2016, 20:15 Jazzwerkstatt Graz presents: Four Seasons Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Fri 15.01.2016, 20:00 Smart Metal Hornets Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 14.01.2016, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 23.12.2015, 20:00 Jazztett Forum Graz Eckhaus Graz Eckhaus Graz
Sat 19.12.2015, 21:00 Asja Valcic & Klaus Paier Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 17.12.2015, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 16.12.2015, 20:00 Petković/Strebl/Radzik/Fürstner Postgarage pangea. musik lebt.
Wed 16.12.2015, 20:00 Crossfiedler Postgarage pangea. musik lebt.
Mon 14.12.2015, 20:00 Dichterliebe down to earth Stockwerk open music
Fri 11.12.2015, 20:30 ROYAL GARDEN JAZZ BAND goes Christmas Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Tue 08.12.2015, 20:00 Styrian Improvisers Orchestra Stockwerk Stockwerk Jazz