Vergangene Veranstaltungen

731
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Tue 15.03.2016, 21:00 Lana Is Postgarage pangea. musik lebt.
Tue 15.03.2016, 20:00 Mas'ta Postgarage pangea. musik lebt.
Mon 14.03.2016, 20:00 Rudy Linka & John Abercrombie Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 11.03.2016, 20:00 SWEET & LOVELY TRIO Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 04.03.2016, 20:00 Emiliano Sampaio & Mereneu Project Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 04.03.2016, 20:00 Tori Tango Marenzikeller LeibnitzKULT
Sat 27.02.2016, 20:00 Tribal Dialects Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 26.02.2016, 20:00 EDDIE LUIS & DIE GNADENLOSEN-XL - HOT JAZZ 1925 Marenzikeller LeibnitzKULT
Fri 26.02.2016, 20:00 Bastian Stein Quartett Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 25.02.2016, 20:00 EDDIE LUIS & HIS JAZZ PASSENGERS Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 06.02.2016, 20:00 Berndt Luef + Jazztett Forum Graz WIST WIST
Sun 31.01.2016, 19:00 Jemeel Moondoc Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 30.01.2016, 20:00 Battle Pieces WIST open music
Wed 27.01.2016, 20:00 Night of Fado feat. JOANA AMENDOEIRA & Carlos Leitao Ensemble Orpheum gamsbART
Mon 25.01.2016, 20:00 Studio Percussion: Faces & Places Orpheum gamsbART