Vergangene Veranstaltungen

537
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Thu 12.02.2015, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 12.02.2015, 20:00 Hi5 Unicafé Wallzentrum gamsbART
Wed 11.02.2015, 20:00 USB Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 10.02.2015, 20:00 Maria Joao & UAJO Orpheum gamsbART
Sat 07.02.2015, 20:00 David Helbock Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 30.01.2015, 20:00 Die Reinhard Ziegerhofer Group Marenzikeller LeibnitzKULT
Fri 30.01.2015, 19:30 Night of Percussion Orpheum gamsbART
Wed 28.01.2015, 20:00 Günther Brück´s ESTACION LATINA Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 28.01.2015, 20:00 Night of Fado, feat. Luisa Rocha Orpheum gamsbART
Tue 27.01.2015, 20:00 Karlheinz Miklin Specials Stockwerk Stockwerk Jazz
Mon 26.01.2015, 20:00 Loktor Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 23.01.2015, 20:00 Kris Davis Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Thu 22.01.2015, 20:00 Jim Rotondi Electric Band Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 16.01.2015, 20:00 Ghost Trio Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 14.01.2015, 20:00 Eddie Luis & His Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz