Vergangene Veranstaltungen

656
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Sat 10.03.2018, 20:00 Edi Nulz Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.03.2018, 20:30 Barbara Pöltl und Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 09.03.2018, 20:00 The Kandinsky Effect Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.03.2018, 20:00 Edi Nulz Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 08.03.2018, 20:00 Niggli/Zumthor/Schaerer Stockwerk open music
Wed 07.03.2018, 20:00 Meretrio & Heinrich von Kalnein Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 06.03.2018, 20:00 THE OCTOGENARIAN Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 02.03.2018, 20:30 Daniel Nösig - Blakey goes Hammond Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 02.03.2018, 20:00 Dee Dolen Marenzikeller LeibnitzKULT
Sat 17.02.2018, 20:00 Ursula Strauss & Bartolomey/Bittmann Orpheum gamsbART
Fri 16.02.2018, 20:00 Berndt Luef Quartett WIST Berndt Luef
Tue 13.02.2018, 17:00 Mardi Gschnas mit der Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 09.02.2018, 20:30 Heinz von Hermann All Stars Quartet Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 09.02.2018, 20:00 The Chicago Plan Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 09.02.2018, 20:00 LiveKult - Quetsch `n´ Vibes Marenzikeller LeibnitzKULT