Vergangene Veranstaltungen

646
Termin Veranstaltung Ort Veranstalter
Fri 19.01.2018, 20:00 Michael Moore Quartet Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 19.01.2018, 20:00 Nika Project feat. Tobias Pustelnik Marenzikeller LeibnitzKULT
Thu 18.01.2018, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers feat. Vid Jamnik Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 17.01.2018, 20:00 Graz Composers Orchestra meets Claudia Döffinger Orpheum Extra KUG - Kunstuniversität Graz
Sat 13.01.2018, 19:00 Jazz Redoute 2018 Dom im Berg JBBG - Jazz Bigband Graz
Fri 12.01.2018, 20:30 Royal Garden Jazz Band Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Fri 12.01.2018, 20:00 Peter Schärli Trio feat. Glenn Ferris Stockwerk Stockwerk Jazz
Tue 09.01.2018, 20:00 hand werk Forum Stadtpark open music
Sat 23.12.2017, 20:00 Berndt Luef & Jazztett Forum Graz Eckhaus Graz Eckhaus Graz
Fri 22.12.2017, 21:00 Ferenc Snetberger Trio (H / GB) Stockwerk Stockwerk Jazz
Sat 16.12.2017, 20:00 Tribal Dialects Stockwerk Stockwerk Jazz
Fri 15.12.2017, 20:30 Royal Garden Jazz Band goes Christmas Royal Garden Jazz Club Royal Garden Jazz Club
Thu 14.12.2017, 20:00 Eddie Luis & his Jazz Passengers Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 13.12.2017, 20:00 Mario Rom's Interzone Stockwerk Stockwerk Jazz
Wed 13.12.2017, 20:00 Junge Stücke MUWA - Museum der Wahrnehmung open music